уфо

  • 121Железнодорожный транспорт в Якутии — Железнодорожный транспорт в Якутии  одна из важнейших составляющих частей транспортной системы республики. С развитием железнодорожного транспорта в республике связываются перспективы интенсификации её экономического развития, освоение… …

    Википедия

  • 122Светотехническое оборудование летательных аппаратов — Светотехническое оборудование летательного аппарата  бортовые световые устройства. Светотехническое оборудование предназначено для обеспечения работы экипажа в сложных метеорологических условиях полета и ночью, для сигнализации, а также для… …

    Википедия

  • 123Сентябрь 2011 года — ← Август 2011 года Октябрь 2011 года → 1 сентября Россия и Украина признали Национальный переходный совет Ливии единственным действующим правительством страны[1][2]. Более ста человек погибли в результате наводнения в Нигерии[3]. В СМИ появились… …

    Википедия

  • 124Транспорт в Мурманской области — Транспорт в Мурманской области  одна из важнейших составляющих частей экономики Мурманской области, доля которой в структуре [ВРП] оценивается в 11 процентов[1]. Транспорт играет значительную роль в развитии региона ввиду расположения… …

    Википедия

  • 125Транспорт в Омской области — Карта автодорог и ж/д линий Транспорт в Омской области  одна из важнейших отраслей экономики Омской области, обеспечивающая экономические связи как внутри обла …

    Википедия

  • 126Трубопроводный транспорт России — Магистральные трубопроводы Восточной Европы Трубопроводный транспорт России  вид транспорта в России. Важнейшими транспортируемыми грузами являются сырая нефть …

    Википедия

  • 127Чернушка (город) — У этого термина существуют и другие значения, см. Чернушка. Город Чернушка Флаг Герб …

    Википедия

  • 128Экономика Курганской области — Динамика индексов промышленного производства Курганской области и России в 1991 2009 годах, в процентах от уровней 1991 года Экономика Курганской области 62 я экономика среди субъектов Россиийской Федерации по объёму валового регионального… …

    Википедия