скобка

  • 81XBB (библиотека) — xBB  написанная на PHP библиотека для работы с bb кодами и смайлами. Может быть использована в гостевых книгах, форумах, на досках объявлений и т. п. Парсер BBCode реализован несколько отлично от аналогов (кроме форума Simple… …

    Википедия

  • 82Резьба по дереву — В данной статье или разделе имеется список источников или внешних ссылок, но источники отдельных утверждений остаются неясными из за отсутствия сносок …

    Википедия

  • 83Обязательные фигуры — …

    Википедия

  • 84XBB — написанная на BBCode. Может быть использована в гостевых книгах, форумах, на досках объявлений и т. п. Парсер BBCode реализован несколько отлично от аналогов. Обычно такие парсеры реализуются с помощью регулярных выражений. Этот же использует… …

    Википедия

  • 85Вектор эксцентриситета — В этой статье векторы и их абсолютные величины выделены жирным шрифтом и курсивом, например, . В классической механике вектором Лапласа  Рунге  Ленца называется вектор, в основном используемый для описания формы и ориентации орбиты, по которой… …

    Википедия

  • 86Вектор Лапласа-Рунге-Ленца — В этой статье векторы и их абсолютные величины выделены жирным шрифтом и курсивом, например, . В классической механике вектором Лапласа  Рунге  Ленца называется вектор, в основном используемый для описания формы и ориентации орбиты, по которой… …

    Википедия

  • 87ИСО 9 — Международный стандарт ISO 9 определяет систему транслитерации кириллических алфавитов славянских и неславянских языков посредством латиницы. Главное преимущество ISO 9 над другими подобными системами это её полная однозначность, каждой букве… …

    Википедия

  • 88ИСО 9-95 — Международный стандарт ISO 9 определяет систему транслитерации кириллических алфавитов славянских и неславянских языков посредством латиницы. Главное преимущество ISO 9 над другими подобными системами это её полная однозначность, каждой букве… …

    Википедия

  • 89Изверженные породы — Магматические горные породы (Греция). По светлым полосам можно определить направление потоков лавы Магматические горные породы  это породы, образовавшиеся непосредственно из магмы (расплавленной массы преимущественно силикатного состава), в… …

    Википедия

  • 90Извержённые породы — Магматические горные породы (Греция). По светлым полосам можно определить направление потоков лавы Магматические горные породы  это породы, образовавшиеся непосредственно из магмы (расплавленной массы преимущественно силикатного состава), в… …

    Википедия