ракурс

  • 71Гуристюк Александр Петрович — Гуристюк, Александр Петрович Александр Петрович Гуристюк украинский художник, который живёт и работает в Ровно. Содержание 1 Биография 2 Творчество …

    Википедия

  • 72Редактор сообщений Фидонет — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 73ФИДО — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 74Фидошник — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 75Фидо — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 76Фидонетчик — Запрос «Фидо» перенаправляется сюда. Cм. также другие значения. Фидонет (коротко Фидо; от англ. Fidonet, /ˈfaɪdəʊnɛt/) международная некоммерческая компьютерная сеть, построенная по технологиям «из точки в точку» и «коммутация с запоминанием»[1] …

    Википедия

  • 77БАРЫШНЯ И ХУЛИГАН — был семейный дуэт: Марина Курышева и Павел Моргунов. Группа славилась своим многоголосием, что не часто встретишь на отечественной рок сцене. Название группы пришло с Арбата, где ребята много выступали. Он, естественно, ходил в драных джинсах… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 78Композиция (построение художеств. произв.) — Композиция (от лат. compositio ≈ составление, сочинение), ═ 1) построение художественного произведения, обусловленное его содержанием, характером и назначением и во многом определяющее его восприятие. К. ≈ важнейший организующий компонент… …

    Большая советская энциклопедия

  • 79Композиция — I Композиция (от лат. compositio составление, сочинение)          1) построение художественного произведения, обусловленное его содержанием, характером и назначением и во многом определяющее его восприятие. К. важнейший организующий компонент… …

    Большая советская энциклопедия

  • 80ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА —         одна из специализированных сфер культуры, функционально ре шающая задачи интеллект. чувственного отображения бытия в худож. образах, а также различных аспектов обеспечения этой деятельности.         Изучением Х.к. традиционно занимались… …

    Энциклопедия культурологии