не+по+годам

  • 71Дела против ученых в современной России — В 1990 е  2000 е годы в России произошло несколько судебных процессов по обвинению учёных в шпионаже и разглашении государственной тайны. Содержание 1 Дело Моисея Финкеля 2 Дело Валентина Моисеева 3 …

    Википедия

  • 72Дела против учёных в путинской России — В 1990 е  2000 е годы в России произошло несколько судебных процессов по обвинению учёных в шпионаже и разглашении государственной тайны. Содержание 1 Дело Моисея Финкеля 2 Дело Валентина Моисеева 3 …

    Википедия

  • 73ФСБ против ученых — В 1990 е  2000 е годы в России произошло несколько судебных процессов по обвинению учёных в шпионаже и разглашении государственной тайны. Содержание 1 Дело Моисея Финкеля 2 Дело Валентина Моисеева 3 …

    Википедия

  • 74ФСБ против учёных — В 1990 е  2000 е годы в России произошло несколько судебных процессов по обвинению учёных в шпионаже и разглашении государственной тайны. Содержание 1 Дело Моисея Финкеля 2 Дело Валентина Моисеева 3 …

    Википедия

  • 75Шпиономания в России — В 1990 е  2000 е годы в России произошло несколько судебных процессов по обвинению учёных в шпионаже и разглашении государственной тайны. Содержание 1 Дело Моисея Финкеля 2 Дело Валентина Моисеева 3 …

    Википедия

  • 76Перелевский, Алексей — Майор спецназа ГРУ, признанный виновным в убийстве шести мирных жителей Чечни Майор спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил России, фигурант одного из самых громких судебных процессов о преступлениях… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 77Хроника пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" в декабре 2009 года — 4 декабря 2009 года в 23.00 мск (5 декабря в 1.00 по местному времени) в городе Перми начался пожар в клубе Хромая лошадь , расположенном по адресу: улица Куйбышева, дом 9. Клуб‑ресторан Хромая лошадь находился в историческом центре Перми,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 78Хроника уголовных дел мэров российских городов — В 1999 г. мэр г. Норильска Василий Ткачев был приговорен к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества за получение взятки. Наказание экс чиновник отбывал в исправительно трудовой колонии №18 медицинского профиля, где в качестве… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 79Биология млекопитающах —          Млекопитающие распространены практически по всей Земле; их нет только на Антарктическом континенте, хотя у его побережья известны тюлени и киты. В районе Северного полюса бывают белые медведи, ластоногие, китообразные (нарвалы).… …

    Биологическая энциклопедия

  • 80Китай государство в Азии — Содержание: География. История общая. История сношений К. с Европой. Язык и литература. Китайская музыка. Великая империя восточной и центральной Азии известна среди своих обитателей под названиями, ничего общего с европейскими (Китай, China,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона