не+по+годам

  • 41НДПИ — (severance tax) НДПИ это налог на добытые полезные ископаемые, изымаемый с пользователей недр Информация о НДПИ , расчет и порядок уплаты налога в соответствии с налоговой ставкой на определенный вид полезного ископаемого Содержание >>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 42Экономика СССР — Экономические показатели ДнепроГЭС один из символов экономической мощи СССР, была построена в 1932 г …

    Википедия

  • 43Дошко́льный во́зраст — период развития ребенка от 3 до 6 7 лет. В эти годы происходят дальнейшее физическое развитие и совершенствование интеллектуальных возможностей ребенка. Рост и масса тела. Рост детей в Д. в. увеличивается неравномерно вначале до 4 6 см в год, а… …

    Медицинская энциклопедия

  • 44ОБЛИТЕРАЦИЯ — (лат. obliteratio уничтожение), термин, употребляемый для обозначений закрытия, уничтожения той или иной полости или просвета посредством разрастания^ ткани, идущего со стороны стенок данного полостного образования. Указанное разрастание чаще… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 45Случаи жестокого обращения с детьми в России в 2009-2012 годах — История с пропажей в Брянске 9 месячной Ани Шкапцовой, которую тысячи людей искали по всему городу и даже за его пределами почти три недели, обернулась чудовищной развязкой мать и ее сожитель признались, что ребенок убит. 2012 11 марта жительница …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 46Я́сельный во́зраст — период развития ребенка от 4 нед. до 3 лет. Условно подразделяется на младший ясельный, или грудной, возраст от 4 нед. до 1 года (см. Грудной ребенок (Грудной ребёнок)) и старший ясельный, или преддошкольный, от 1 года до 3 лет. Я. в.… …

    Медицинская энциклопедия

  • 47Громкие случаи освобождения и отказа в УДО в России в 2008-2013 годах — 19 июня 2013 года Октябрьский суд Томска удовлетворил ходатайство об условно досрочном освобождении экс главы ОАО Томскнефть ВНК ( дочка ЮКОСа ) Сергея Шимкевича, осужденного за крупное хищение на 13 лет лишения свободы. В апреле 2011 года… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 48Крупные взяточники в России и мире — В мире В январе 2014 года стало известно, что в верховном суде Лондона рассматривается дело генерального промоутера Формулы 1 Берни Экклстоуна по обвинениям в даче взятки немецкому банкиру Герхарду Грибковски при сделке по продаже акций Формулы 1 …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 49Самые крупные взяточники в России и мире — В мире В апреле 2010 года в Китае суд города Чунцин приговорил к пожизненному заключению бывшего руководителя городского управления юстиции Вэнь Цяна, который был признан виновным в получении взяток, сотрудничестве с преступными группировками,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 50Громкие случаи освобождения по УДО в России в 2008-2015 годах — 25 августа 2015 года Судогодский суд Владимирской области освободил условно досрочно экс чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, осужденную к пяти годам колонии за хищение свыше 800 миллионов рублей. В мае 2015 года Евгения Васильева, ключевая… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров