не+по+годам

  • 101Смертность — С общегосударственной точки зрения весьма важно иметь по возможности точные сведения о движении народонаселения вообще и, в частности, о количестве смертных случаев, происходящих в стране в течение известного промежутка времени. Сопоставление… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 102Точение и шлифование металлов точильщики шлифовальщики — (санит.). Из всех рабочих, занятых обработкой металлов, наибольшей опасности для здоровья подвергаются точильщики и шлифовальщики стальных изделий ножей, ножниц вилок, штыков, шпаг, стальных перьев, иголок и т. д. Главные вредные моменты при этой …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 103Точение и шлифование металлов, точильщики, шлифовальщики — (санит.). Из всех рабочих, занятых обработкой металлов, наибольшей опасности для здоровья подвергаются точильщики и шлифовальщики стальных изделий ножей, ножниц вилок, штыков, шпаг, стальных перьев, иголок и т. д. Главные вредные моменты при этой …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 104Макаров, Александр Сергеевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Макаров (фамилия). Макаров Александр Сергеевич Дата рождения: 4 января 1946(1946 01 04) (66 лет) Место рождения …

    Википедия

  • 105Политзаключенный — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия

  • 106Политзаключённые — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия

  • 107Политзаключённый — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия

  • 108Политические заключенные современной России — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия

  • 109Политические узники — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия

  • 110Политический заключенный — Политический заключённый лицо, задержанное, находящееся в следственных изоляторах или в тюремном заключении, а также направленное на принудительное лечение, в деле которого присутствует явная политическая составляющая, например, оппозиция… …

    Википедия