лесбиянка

  • 101Список лесбиянок, геев и бисексуалов стран Африки — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/26 октября 2012. Пока процесс обсужден …

    Википедия

  • 102Список лесбиянок, геев и бисексуалов стран Восточной Европы — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/26 октября 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можн …

    Википедия

  • 103Список лесбиянок, геев и бисексуалов стран Центральной и Южной Америки — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/26 октября 2012. Пока процесс обсуждения не завершён, статью можн …

    Википедия

  • 104Iketeru Futari — イケてる2人 (Клевая пара) Жанр комедия, этти …

    Википедия

  • 105Лютеранство и гомосексуальность — В настоящее время в мире существует достаточно большое количество евангелическо лютеранских церквей, которые независимы друг от друга, поэтому в лютеранской среде нет единой точки зрения на гомосексуальность. Содержание 1 Отношение консерваторов… …

    Википедия

  • 106Сельма и Пэтти Бувье — Персонаж мультсериала «Симпсоны» Сельма Бувье …

    Википедия

  • 107Vera Gedroitz — Princess Vera Ignatievna Giedroyc (Russian: Вера Игнатьевна Гедройц, 7 April 1876 summer 1932) was a Lithuanian princess, Russian Ukrainian surgeon and amateur poet.Giedroyc belonged to a Lithuanian princely clan which shared its origins with the …

    Wikipedia

  • 108ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ — сексуальное влечение к лицам собственного пола в отличие от гетеросексуальности (сексуального влечения к лицам противоположного пола) и бисексуальности (влечения к обоим полам). Подобно гетеросексуальности и бисексуальности, гомосексуальность… …

    Энциклопедия Кольера

  • 109Лерез (Leresis) — бессвязная речь, незрелая как в произношении, так и в синтаксисе. Является одним из признаков деменции.ЛЕСБИЯНСТВО (lesbianism) женский гомосексуализм; состояние, при котором женщину привлекает и возбуждает сексуальное поведение другой женщины и… …

    Медицинские термины

  • 110Гомосексуализм —         половое влечение к лицам своего пола (синонимы: у обоих полов инверсия сексуальная; у мужчин уранизм, у женщин лесбианство, лесбийская любовь, софизм, трибадия). Распространенность гомосексуализма, по данным разных авторов, варьирует… …

    Сексологическая энциклопедия