квн

  • 121Разминка (квн) — Разминка в КВН является одним из немногих конкурсов, в которых играющим командам предлагается шутить экспромтом. Максимальный балл в Высшей лиге 6. Содержание 1 Правила проведения 1.1 Формы задания тем для ответов …

    Википедия

  • 122Разминка КВН — Разминка в КВН является одним из немногих конкурсов, в которых играющим командам предлагается шутить экспромтом. Максимальный балл в Высшей лиге 6. Содержание 1 Правила проведения 1.1 Формы задания тем для ответов …

    Википедия

  • 123Разминка квн — Разминка в КВН является одним из немногих конкурсов, в которых играющим командам предлагается шутить экспромтом. Максимальный балл в Высшей лиге 6. Содержание 1 Правила проведения 1.1 Формы задания тем для ответов …

    Википедия

  • 124Жюри фестиваля КВН Голосящий КиВиН — Жюри музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» группа известных персоналий, приглашаемая для определения победителей и призёров фестиваля «Голосящий КиВиН». Жюри является важной частью фестиваля. Музыкальный фестиваль КВН «Голосящий КиВиН»… …

    Википедия

  • 125Команда КВН «Курьез» ДонГТУ, город Алчевск — В далеком 1987 году в городе Алчевске в Донбасском горнотехническом университете, а тогда КГМИ (Коммунарский горнометаллургический институт) появилась команда КВН «Курьез». Пережив за 20 лет своего существования несколько взлетов и падения сейчас …

    Википедия

  • 126Биатлон (КВН) — У этого термина существуют и другие значения, см. Биатлон (значения). Биатлон один из новых конкурсов в КВН. Придуман и впервые опробован в 2004 году на играх Высшей лиги Белорусского Клуба веселых и находчивых. После удачного проведения в 2005… …

    Википедия

  • 127Украинская высшая лига КВН — Украинская Лига КВН была открыта в 1999 году в Киеве. Статус Лиги открытый, поэтому в ней играли команды из разных государств пост советского пространства. Игры вел Александр Васильевич Масляков. Первыми редакторами были: Михаил Марфин и Валентин …

    Википедия

  • 128Список команд КВН — …

    Википедия