квазиденьги

  • 41JPY — (Японская иена) Японская национальная валюта иена, история возникновения и развития Информация о японской валюте, история иены, современное место иены в мировой экономике Содержание Содержание 1. История японской Проблема Определение современных… …

    Энциклопедия инвестора

  • 42Saxo Bank — (Саксо банк) Saxo Bank это брокер на финансовых рынках Саксо банк это ивестиционная компания, датский онлайн банк, плохие и не правдоподобно положительные отзывы о Saxo Bank Содержание >>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 43Инфляция — (Inflation) Инфляция это обесценивание денежной единицы, уменьшение ее покупательной способности Общая информация об инфляции, виды инфляции, в чем состоит экономическая сущность, причины и последствия инфляции, показатели и индекс инфляции, как… …

    Энциклопедия инвестора

  • 44денежная масса — Количество денег в обращении на определенный период или на определенную дату. В зависимости от задач в Д.м. включаются разные агрегаты показатели ее объема и структуры. Наиболее распространен агрегат М2, охватывающий наличные деньги в обращении,… …

    Справочник технического переводчика