донышко

  • 91Иерба-матэ — Мате в калабасе с бомбильей. Мате[1], матэ тонизирующий напиток с высоким содержанием кофеина, приготовляемый из высушенных измельченных листьев и молодых побегов Падуба парагвайского. Как высушенные листья растен …

    Википедия

  • 92Откупоривание бутылки — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 93Откупоривание бутылок — Молочные бутылки Бутылки с соусами Бутылка (из фр. bouteille через польск. butelka) небольшая ёмкость для долговременного хранения жидкостей, высокий сосуд преимущественно цилиндрической формы и с узким горлом, удобным для закупоривания пробкой.… …

    Википедия

  • 94Парагвайский чай — Мате в калабасе с бомбильей. Мате[1], матэ тонизирующий напиток с высоким содержанием кофеина, приготовляемый из высушенных измельченных листьев и молодых побегов Падуба парагвайского. Как высушенные листья растен …

    Википедия

  • 95Сафронов, Анатолий Владимирович — Анатолий Софронов Дата рождения: 6 января (19 января) 1911(19110119) Место рождения: Минск, Российская империя Дата смерти: 9 сентября 1990 …

    Википедия

  • 96Сдавать бутылки — Мусорный контейнер с отсеками для разных типов стеклотары Вторичное использование стеклотары это использование стеклянной тары в каких либо целях после того, как ее первичное содержимое уже выпито или съедено. Вторичное использование может быть… …

    Википедия

  • 97Уральский казак — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 98Уральское казачье войско — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 99Уральское войско — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 100Чайник Ньюэлла — Чайник из Юты Чайник Юта (англ. The Utah Teapot), или чайник Ньюэлла компьютерная модель, ставшая одним из эталонных объектов в сообществе трёхмерной компьютерной графики. Это простая, округлая, сплошная и частично вогнутая математическая модель… …

    Википедия