ЕФУ

ЕФУ

ЕФУ

Еврейский фонд Украины

Украина

Источник: http://www.inostranets.ru/cgi-bin/materials.cgi?id=3390&chapter=8


Словарь сокращений и аббревиатур. . 2015.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "ЕФУ" в других словарях:

  • Ефуни Сергей Наумович — (р. 1930), анестезиолог и физиолог, академик РАН (1992). Труды по гипербарической оксигенации, электрофизиологии, анестезиологии. Государственная премия СССР (1977). * * * ЕФУНИ Сергей Наумович ЕФУНИ Сергей Наумович (р. 1930), российский… …   Энциклопедический словарь

  • ефузія — іменник жіночого роду …   Орфографічний словник української мови

  • Ефуни С. Н. — ЕФУ́НИ Сергей Наумович (р. 1930), анестезиолог и физиолог, акад. РАН (1992). Тр. по гипербарич. оксигенации, электрофизиологии, анестезиологии. Гос. пр. СССР (1977) …   Биографический словарь

  • Иез.46:7 — Хлебного приношения он принесет ефу на тельца и ефу на овна, а на агнцев, сколько рука его подаст, и елея гин на ефу …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Книга пророка Иезекииля 46:7 — Хлебного приношения он принесет ефу на тельца и ефу на овна, а на агнцев, сколько рука его подаст, и елея гин на ефу …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Музруков, Глеб Николаевич — (1961 г. р.) выпускник Московского государственного института иностранных языков им. М. Тореза (1986). В 1989году закончил Международные курсы тренеров по ушу при Институте изучения ушу Госкомспорта КНР, (г. Пекин). Работал в секторе изучения… …   Большая биографическая энциклопедия

  • 1Цар.1:24 — Когда же вскормила его, пошла с ним в Силом, [взяв] три тельца и одну ефу муки и мех вина, и пришла в дом Господа в Силом; отрок же был еще дитя …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 1Цар.17:17 — И сказал Иессей Давиду, сыну своему: возьми для братьев своих ефу сушеных зерен и десять этих хлебов и отнеси поскорее в стан к твоим братьям; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Зах.5:10 — И сказал я Ангелу, говорившему со мною: куда несут они эту ефу? …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Зах.5:9 — И поднял я глаза мои и увидел: вот, появились две женщины, и ветер был в крыльях их, и крылья у них как крылья аиста; и подняли они ефу и понесли ее между землею и небом …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»