ФЛМ

ФЛМ

ФЛМ

федеральная линия магазинов

http://www.liniatoka.ru/

Источник: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/04/18/246419

Пример использования

ФЛМ «Линия тока»

ФЛМ

функционально-логическое моделирование

Флм

Послание апостола Павла к Филимону

Новый Завет

библ., религ.

ФЛМ

футбольно-легкоатлетический манеж

спорт

Источник: http://www.regnum.ru/news/409761.html

Пример использования

ФЛМ ФК «Тюмень»


Словарь сокращений и аббревиатур. . 2015.

Игры ⚽ Поможем написать курсовую

Смотреть что такое "ФЛМ" в других словарях:

  • Флм. — (abbreviation) Послание к Филимону …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:1 — Павел, узник Иисуса Христа, и Тимофей брат, Филимону возлюбленному и сотруднику нашему …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:10 — Прошу тебя о сыне моем Онисиме, которого родил я в узах моих: 1Кор.4:15 Кол.4:9 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:11 — Он был некогда негоден для тебя, а теперь годен тебе и мне; я возвращаю его; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:12 — Ты же прими его, как мое сердце …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:13 — Я хотел при себе удержать его, дабы он вместо тебя послужил мне в узах [за] благовествование; …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:14 — Но без твоего согласия ничего не хотел сделать, чтобы доброе дело твое было не вынужденно, а добровольно …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:15 — Ибо, может быть, он для того на время отлучился, чтобы тебе принять его навсегда …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:16 — Не как уже раба, но выше раба, брата возлюбленного, особенно мне, а тем больше тебе, и по плоти и в Господе. Мат.12:49 …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • Флм.1:17 — Итак, если ты имеешь общение со мною, то прими его, как меня …   Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»